Льготы и поддержка для вдовы матери двоих малолетних детей - квартира, отопление, питание и образование

• г. Иркутск

Какие льготы положены вдове матери двоих малолетних детей мы получаем социальную пенсию по потере кормильца у нас неблагоустроеная однакомнатная квартира положена ли нам квартира у нас печное отопление и почти все деньги уходят на дрова дети питаються платно за учебники мы плотим за ремонт класса сдаем деньги в фонд школы в фонд класса что нам положено какие льготы и куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

льготы положены в том числе в питании обратитесь в соц защиту

Деньги в фонд класса, школы не обязаны сдавать,книги тоже не должны покупать--оформляйте на дрова субсидию и вставайте обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.