Льготы и поддержка для вдовы матери двоих малолетних детей - квартира, отопление, питание и образование

• г. Иркутск

Какие льготы положены вдове матери двоих малолетних детей мы получаем социальную пенсию по потере кормильца у нас неблагоустроеная однакомнатная квартира положена ли нам квартира у нас печное отопление и почти все деньги уходят на дрова дети питаються платно за учебники мы плотим за ремонт класса сдаем деньги в фонд школы в фонд класса что нам положено какие льготы и куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

льготы положены в том числе в питании обратитесь в соц защиту

Спросить
Пожаловаться

Деньги в фонд класса, школы не обязаны сдавать,книги тоже не должны покупать--оформляйте на дрова субсидию и вставайте обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.

Спросить
Пожаловаться

Какие выплаты положены матери двоих детей при потере кормильца? Куда обращаться для оформления?

Здравствуй! Я мать одиночка воспитываю двоих не совершенно летних дитей. Работаю на полставки какие мне положены льготы и пособие на дитей. В кемеровской области. Положено ли детям питаться бесплатно в школе?

Какие льготы положены вдове чернобыльца? Мой супруг получал чернобыльскую пенсию 23 тысяча, сколько мне положено процентов от его пенсии как вдове?

Какие льготы положены на ребенка по потере кормильца? Мы проживаем в Екатеринбурге., ежемесечную выплату получаем, а что ещё положено?7 и где собрать и оформить справки?

Здавствуйте!

Подскажите пожалуйста, матери нет (умерла), отец получает на двоих пенсию по потери кормильца, в данный момент не трудоустроен, какие льготы нам положины)

Мама военнослужащая, на пенсию уходит, положена квартира, подала документы на меня и моих двоих детей, сколько квадратов ей положено? А если деньгами, то сколько? И сколько положено мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вдова военнослужащего (майора), погибшего при исполнении военных обязанностей. Подскажите, пожалуйста, какие льготы мне положены? Возврат 50% за услуги ЖКХ я получаю. Когда дети очно учились, получала пенсию на детей по потере кормильца. Интересует, положена ли мне материальная помощь? Вторая пенсия, если я повторно не выходила замуж? Может ли моя внучка, которая обучается очно в колледже получать пенсию деда? Положено ли какое-то жильё или сертификат на жильё? В настоящий момент мне 62 года, погибшему было бы 65 лет. Смерть наступила 12.02.1993 года. Если льготы положены, то имеет ли место быть сроки давности, так как кроме субсидий за ЖКХ мной ничего не было оформлено?

Какая сумма пенсии положена по потери кормильца? И какие еще выплоты положены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение