Подсчитывается ли период работы преподавателем в ДЮСШ для досрочной пенсии по выслуге лет?

• г. Ракитное

С 1.09. 2014 года я переведена в ДЮСШ тренером-преподавателем со ставкой 15 часов, пойдет ли мне этот период на досрочную пенсию по выслуге лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ставка должна быть полной - не менее 18 часов в неделю - для льготного стажа