Вопрос - Можно ли выехать за границу, если есть долг перед банком и он передан коллекторам, но отсутствуют исполнительные производства на сайте судебных приставов?

• г. Санкт-Петербург

Есть долг перед банком, который ч частично нашу и этот долг передали коллекторам! Меня нет в банке исполнительных производств на сайте судебных приставов! Меня выпустят за границу? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Выпустят конечно

Меня выпустят за границу?

Выпустят.