Задолженность по кредиту может помешать выезду за границу

• г. Москва

Если в банке данных исполнительных производств судебных приставов есть долг по кредиту на сумму 82000 р, то за границу не выпустят пока не оплачу этот долг?

Ответы на вопрос (5):

да, судебный пристав может ограничить выезд за пределы рф

Спросить
Пожаловаться

Скорее всего да. На сайте ФССП есть список должников, которым закрыт выезд из страны.

Спросить
Пожаловаться

Это зависит от того, наложен ли запрет или нет.

Спросить
Пожаловаться

Вероятнее всего, да. Уточните в ССП.

Спросить
Пожаловаться

Если приставом применена эта мера!!!

Спросить
Пожаловаться

Есть долг перед банком, который ч частично нашу и этот долг передали коллекторам! Меня нет в банке исполнительных производств на сайте судебных приставов! Меня выпустят за границу? Заранее спасибо!

Все ли исполнительные производства в отношении физ. лиц приведены в банке данных исполнительных производств на сайте службы судебных приставов?

У судебных приставов есть исполнительный лист на оплату кредита. Законен ли запрет судебным приставом на выезд за границу, если из моей зарплаты ежемесячно вычитают 50% на оплату кредита? Я ведь не уклоняюсь от оплаты.

Скажите пожалуйста, при "отступном" (ст.409 ГК РФ) сумма долга списывается только по тому исполнительному производству, в рамках которого наложен арест на недвижимое имущество должника? Или, если есть исполнительные листы от разных взыскателей, то можно списывать суммы с разных исполнительных производств? И ещё : Через какое время можно вернуть исполнительный лист с оставшейся задолженностью в службу судебных приставов для продолжения исполнительного производства? Спасибо.

У меня есть долг на сайте судебных прставов 40000 если я оплачу чек покажу на границе меня выпустят.

На сайте фссп в банке данных исполнительных производств был исполнительный лист или судебный приказ (уже не помню) о выплате долга по кредиту банку по решению суда. А сейчас в банке данных на меня ничего нет (долг не платила) Куда делся и что это значит?

У меня есть долг в банк хоум кредит 16000, дело уже у судебных приставов и возбужеден исполнительный лист. Впрос, выпустят ли меня за границу (Абхазия), в моем случае действует до 30000?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Реально ли взыскать долг с юр. лица, если на сайте судебных приставов уже есть несколько давних неоконченных исполнительных производств? Исполнительный лист судебным приставам я ещё пока не отдавал, должник ООО АШАН, долг 400 тысяч. Может, кто тут этим занимается. Спасибо.

Интересует вопрос, по просроченной задолженности в микрофинансовых займах. Через суд выставили огромную сумму долга, есть судебный приказ, исполнительный лист у судебных приставов. Будет ли расти дальше сумма долга, если я судебным приставам ничего не плачу пока? И есть ли возможность уменьшить эту сумму долга?

Мой вопрос: на сайте судебных приставов в разделе банк данных исполнительных производств, 27.11.15 года увидел что судебным приставом-исполнителем принято постановление об окончании исполнительного производства по статье 46, ч.1, п.3. от 10.08.2015 года. Меня ни как об этом не уведомили, исполнительный лист не вернули. Что мне в данном случае делать и какие права я имею? Я могу возобновить исполнительное производство без обращения в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение