Могу ли я проверить свои неоплаченные штрафы ГИБДД, за нарушение пешеходом? Нет прав и не являюсь водителем.

• г. Кемерово

Могу ли я проверить свои неоплаченные штрафы гибдд, за нарушение пешеходом? Нет прав и не являюсь водителем.

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно, обратитесь в ГИБДД

Спросить
Пожаловаться

Можете. на сайте госуслуг

Спросить
Пожаловаться

На официальном сайте ГИБДД по фамилии.

Спросить
Пожаловаться

У меня нет прав и не являюсь водителем, но по моему были штрафы за нарушения пешеходом, могу ли я узнать о своих штрафных наложениях онлайн? Спасибо.

Допускаюсь ли я к сдаче экзамена, если есть неоплаченный штраф за нарушение пдд? и выдадут ли мне права если есть неоплаченные штрафы административные, которые не относятся к гибдд (штрафы за нарушение общественного порядка) ?

Я решил проверить на сайте гибдд неоплаченные штрафы и вышла инфор. Неоплаченный штраф по 12.9 Ч.2 от 14.08.14 г., а сегодня 09.12.15 г. прошло больше года, не каких извещений не получал, что делать?

Имеет ли право сотрудник гибдд проверять мои неоплаченые штрафы? Где имеет право: на стационарных постах, в любом месте? Что мне могут сделать за неоплаченые штрафы?

3 добрый день! После регистрации на сайте госуслуги всплыли два старых неоплаченных штрафа за нарушение правил гибдд за 2011 и 2012 годы по 300 руб каждый. Так же пришло сообщение что неоплаченный штраф направлен судебным приставам. Могу ли я сейчас оплатить эти штрафы по номеру постановления или как лучше поступить? Спасибо! Оксана.

На каком сайте (электронном адресе) белорусское автотранспортное предприятие может проверить неоплаченные штрафы своих водителей (автомобилей).

Буду благодарен за оперативный ответ.

Я езжу на машине по генеральной доверенности. Имею 2 неоплаченных штрафа за нарушение ПДД в размере 1300 руб. Хочу переоформить машину на себя, заключив договор купли-продажи. Может ли мне ГИБДД отказать, сославшись на неоплаченный штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Месяц назад выписали штраф. Сегодня решил проверить онлайн, есть ли у меня неоплаченные штрафы. В результате проверки выявилось, что неоплаченных штрафов нет, хотя я еще ничего не оплачивал. Что это может быть?

Сегодня на сайте госуслуг вдруг обнаружила неоплаченный штраф от января 2012 г. на 300 руб. Я его оплатила точно, только не могу найти квитанцию. 2 года назад (лето 2013) перед продажей авто я проверяла все свои штрафы на сайтах госуслуг и ГИБДД. Неоплаченных не было. Сейчас встал вопрос о замене ВУ, решила ещё раз проверить штрафы и обнаружила. Что делать? Доказать оплату никак не могу. Платить снова? Какую сумму? За 3,5 года набежали пени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение