Право бывшей жены на выезд из Узбекистана по программе переселения в Россию и вопросы алиментных выплат и опеки

• г. Ташкент

Имеет ли право бывшая жена выехать из узбекистана по программе переселения в россию, если я плачу алименты, при этом оставляя ребенка 12 лет в узбекистане неизвестно кому. Если да то кому я должен платить алименты. Заранее благодарю за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Если это случится обратитесь судебному исполнителю заявлением о приостановлении взыскания алиментов .