Работа медсестрой со суточным графиком работы - продление трудового отпуска на праздничные дни

• г. Москва

Работаю медсестрой, суточный график работы. Трудовой отпуск по 31 декабря 2015 г. включительно. Выход на работу с 1 января 2016 г. или отпуск продлевается на количество праздничных дней? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае не продлевается, т.к. отпуск заканчивается до наступления праздничных дней.