Документы для получения оформленного сертификата на материнский капитал и сроки процедуры

• г. Домодедово

Какие документы нужно иметь при себе, чтоб получить уже оформленный сертификат на материнский капитал? И сколько это процедура займёт времени?

Ответы на вопрос (1):

Уже оформленный сертификат можно получить в ПФР или МФЦ при предъявлении паспорта.

В МФЦ, если прийти в субботу, то замет это 3-5 минут.