Как получить право видеться с ребенком при отсутствии развода и отказе жены - возможности и помощь опеки

• г. Сергиев Посад

Мы пока еще не разведены, но жена не разрешает мне видеться с ребенком! Мальчику 1 год и 8 мес. Куда мне обратится, если я не хочу подавать на нее в суд. Поможет ли в этом случае Опека?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае поможет только суд

Только в суд, - иск об установлении порядка общения с ребенком.

Опека Вам не поможет. Только суд.