Куда обратиться, если долг за электроэнергию был оплачен, но счет в Сбербанке все равно заблокирован и сумма снята?

• г. Петрозаводск

Я оплатила долг за электроэнергию, а счет в сбербанке все равно заблокировали и сняли со счета ту же сумму. Куда мне обратиться первым делом?

Ответы на вопрос (2):

К приставам по месту жительства

Обратитесь к тем, кто счет заблокировал. В вашей ситуации - это видимо судебные приставы.