Как снять арест с моего счета после оплаты долга по судебному приказу?

• г. Тюмень

На мои счета наложили арест, я оплатила долг по судебному приказу с меня все равно взыскивают туже сумму, куда мне обратится чтобы сняли арест?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Подайте заявление об окончании исполнительного производства и снятии арестов судебному приставу-исполнителю в связи с фактическим исполнением. Если с Вас удержали денежные средства в большем размере, чем сумма долга, то также просите вернуть Вам излишне взысканные средства.