Возможность последующего въезда в Россию для беженцев из Донбасса, получивших подъемные по программе переселения

• г. Иркутск

Если беженец из Донбасса получил подъемные по программе переселения и уехал назад в Украину, можно ли будет потом приехать в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Приехать, конечно, можно. Но есть вероятность того, что выехать, пока не выплатите долг, не сможете.