Как вернуть свои вещи после развода, если родитель не пускает в квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Что можно сделать в данной ситуации.

Мои родители недавно развелись (месяца 2 назад). Мне 24 года. У отца есть квартира, в которой он проживает. До их развода, я, также проживал в этой квартире.

После развода, отец отказывается впускать меня для того, чтобы я забрал свои вещи. Под вещами я имею ввиду одежду и некоторые негабаритные электронные приборы, которые были куплены на мои деньги.

Как можно зайти в квартиру? Замки не поменяны, у меня есть ключи.

Единственное - это охрана квартиры через гос. агентство. От охраны он поменял пароль.

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если не удается прийти к соглашению путем переговоров, следует обратиться в суд с иском об истребовании вещей.