Отказ от установленного трёхтарифного счетчика на столбе - возможно ли это?

• г. Пермь

У нас в доме установлен новый двух тарифный счетчик класса А. По программе Умный учет нам на столбы установили трех тарифные счетчики. Квитанции об оплате приходят уже с счетчиков на столбе, могу ли я отказаться от счетчика на столбе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да