Возможно ли отказаться от перехода на двух-тарифные счетчики в СНТ и продолжать оплачивать электроэнергию по однотарифному счетчику по дневному тарифу?

• г. Сергиев Посад

В СНТ принуждают всех переходить на двух-тарифные счетчики (проведено решением собрания, хотя кворума не было). Могу ли отказаться от перехода на двух тарифный счетчик и оплачивать электроэнергию по однотарифному счетчику по дневному тарифу?

Ответы на вопрос (1):

Да,можете отказаться.