Счет в банке ВТБ 24 заблокирован судебными приставами за долг в размере 3000 рублей - как разблокировать его?

• г. Королёв

Судебные приставы заблокировали счет в банке ВТБ 24 за долг 3000 руб. Скорее всего это штраф, который я должен был оплатить до 30 июля, но оплатил я его только в октябре. Что нужно сделать, чтобы мне разблокировали счет в банке?

Ответы на вопрос (1):

за,что штраф?У вас возможно сумма долга выше указанной вами суммы.Идите к приставам с квттанцией и узнаете сколько вы еще должны,что бы вам разблокировали счет