Счет в банке ВТБ 24 заблокирован судебными приставами за долг в размере 3000 рублей - как разблокировать его?

• г. Королёв

Судебные приставы заблокировали счет в банке ВТБ 24 за долг 3000 руб. Скорее всего это штраф, который я должен был оплатить до 30 июля, но оплатил я его только в октябре. Что нужно сделать, чтобы мне разблокировали счет в банке?

Ответы на вопрос (1):

за,что штраф?У вас возможно сумма долга выше указанной вами суммы.Идите к приставам с квттанцией и узнаете сколько вы еще должны,что бы вам разблокировали счет

Спросить
Пожаловаться

Мне заблокировали счет и банковскую карту по погошению кредита. В банке сказали что счет заблокирован судебными исполнителями. Скорее всего из-за долга по кватплате. Что нужно сделать что бы разблолкировали счет и правомерны ли действия разблокировали? Зараниее благодарю Илья.

Судебные приставы заблокировали мою карту ВТБ 24.

После оплаты штрафа я получил бумагу из судебных приставов которую нужно было отнести в банк ВТБ что бы карту разблокировали. Я пришел в ВТБ и мне сказали что пока не придет письмо от судебных приставов о разблокировки карту они разблокировать не могу.

Какое письмо им нужно?

У меня долг перед жкх 24.000 т. р. Судебные приставы заблокировали мой счёт в банке 60.000 т. р.

Как и что сделать мне чтобы долг списали со счёта в банке, средств на счёте хватает. Приставы говорят оплати задолжность, разблокируем счёт.

Был кредитный долг, банк подал в суд, долг перешел к приставам и заблокировали счета.

Далее через приставов я оплатил полностью долг, счета разблокировали. Но в банке долг списали не весь, а только около 90% и я снова выходит должен банку. На сколько это законно и что в этой ситуации делать?

Мне заблокировали счета за неуплату штрафа ПДД. О штрафе я не знал письма счастья не приходили. Судебные приставы не уведомили. А на вопрос судебным приставам о том почему не уведомили получил ответ что они не предупреждают. Штраф я оплатил, но счета не разблокировали. Что делать и куда обращаться?

Пристава заблокировали счёт зарплатной карты, хотя сумма на счете более, чем в два раза превышает сумму, которую необходимо оплатить. Теперь, чтобы разблокировали счёт, нужно оплатить долг. Зарплата - это единственный доход, она заблокирована. Как и чем оплатить долг, если заблокировали весь доход? Это теперь так законно?

У меня был штраф просроченный гибдд, судебные приставы мне заблокировали карты, я этот штраф оплатил 5 дней назад но карты не разблокировали, в пятницу нужно ехать делать итальянский шенгент, может это влиять на одобрение шенгента? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приставы у меня арестовывали счет на сумму долга за коммунальные услуги, долг был 80000 р. Я долг погасил, предоставил все чеки, написал заявление что бы счета разблокировали, заплатил судебные издержки. Пристав сказал что счета разблокирую через 2 дня. Я на третий день проверил счет, там - 20 000 р. То есть арест сняли только на 60 000 р, хотя все чеки за уплату долгов были именно на 80 000 р. Что мне теперь делать, я прихожу к приставу, он говорит что все счета он разблокировал. У меня больше нет долгов, кридитов тоже нет. Приставы говорят что это не их рук дело. Что делать?

У меня приставы заблокировали карту куда приходят детские за долг в жкх. что нужно сделать чтобы они мне ее разблокировали. Долг оплатила справка на руках.

В декабре 15 заблокировали заработную карту ВТБ, за долг ГАИ штаф 3000 р. Это законно? Штраф оплатили сразу.. Отвезли все необходимые документа в банк. Обещались разблокировать карту в течении 3-х раб. дней. Но до сих пор карту не разблокировали.. В банке предлагают написать претензию которую они будут рассматривать 2 нед. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение