Требование банка погасить задолженность по смс-банку - что делать, если зарплатную карту не получала 2 года и счет закрыт по заявлению банка?

• г. Омск

Скажите вправе ли требовать банк якобы имеющуюся задолженность по смс-банку, по зарплатной карте. Зарплату по этой карте я не получала уже 2 года, ушла из организации в которой работала. Заявление на закрытие счёта подписано банком, у меня есть копия. Карта уничтожена работником банка. Почему банк требует погасить задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Почему банк требует погасить задолженность?

Потому что все хотят денег.

Ничего не платите - СМС оповещение вообще ДОЛЖНО быть бесплатным.

УДАЧИ ВАМ