Протокол и постановление о нарушение ПДД - как обжаловать и что значит, что постановление не вступило в законную силу

• г. Майкоп

Инспектор выписал мне протокол в месте с постановлением.. я был не согласен с нарушение ПДД и просил инспектора выписать протокол чтоб я мог обжаловать но он выписал и протокол и постановление, в обоих документах я написал с нарушением не согласен ПДД не нарушал... это было 23.05.2015 г, мне не сказали когда дело будет рассматриваться и меня не позвали... сегодня 23.11.2015 г приставы прислали об взысканий штрафа за постановление, я поехал в управление ГИБДД что посмотреть по штрафам, мне сказали что постановление есть но оно не вступило в законую силу.. что это значит..?

Ответы на вопрос (1):

вам надо его обжаловать.