Возврат страховки при отсутствии страхового случая после погашения кредита в Совкомбанке

• г. Барнаул

Оформляла кредит в Совкомбанке. При оформлении кредита заключила договор страхования жизни. Кредит погасила, страховой случай не наступил. Можно ли вернуть страховку?

Ответы на вопрос (2):

Исходя из Вашего вопроса - оснований нет.

Нет, в данном случае вернуть страховку нельзя, так как страховая компания полностью исполнила свои обязательства по договору - несла ответсвенность весь период страхования