Как вернуть страховой депозит при досрочном расторжении договора на аренду квартиры?

• г. Домодедово

Снимали квартиру по договору на 11 месяцев, заплатили страховой депозит в размере месячной арендной платы, сейчас хотим расторгнуть договор после 6 месяцев проживания, предупредили за 30 календарных дней о расторжении договора, но наймодатель отказывается возвращать страховой депозит и использовать в качестве оплаты за последний месяц проживания, как вернуть страховой депозит?

Ответы на вопрос (1):

Надо читать условия договора и требовать через суд.