Как установить факт признания отцовства без присутствия свидетелей в суде?

• г. Белореченск

Мне необходимо установить факт признания отцовства моего сына. Муж у меня погиб в прошлом году. Нужно ли ходатайство о вызове свидетелей в суд по этому делу или достаточно указать их в заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно пригласить свидетелей в суд. В начале судебного заседания нужно заявить ходатайство о их допросе