Как подать иск и определить ответчика при невключении части дома в наследственную массу после 6 месяцев со смерти наследодателя?

• г. Пенза

После 6 месяцев после смерти наследодателя нотариус не включил в наследуемую массу часть дома, т.к. при жизни наследодатель не переоформил свидетельство о рег. права собственности. Дело в том, что решением суда были изменены доли в собственности. Какой иск нужно подать: о включении в наследственную массу или о признании права собственности за наследником, или и то и другое? И кто будет ответчиком?

Ответы на вопрос (1):

Иск о признании права собственности на часть дома в порядке наследования, ответчик - МО г.Пенза или , если есть, - другой наследник.