Какие документы необходимо собрать для налогового вычета, если квартира приобретена в 2006 году в долевом участии

• г. Москва

Какие документы необходимо собрать для налогового вычета, если квартира приобретена в 2006 году в долевом участии, и сейчас я выплачиваю алименты на ребенка.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

договор на долевое строительсво, свидетельство о собственности, документы об оплате тел.