Анализ возможности признания нас малоимущей семьей, несмотря на проживание у родителей

• г. Калининград

Мы с мужем и дочкой проживаем у моих родителей, собственного жилья нет. Муж работает официально, официальная з/п 10000, я уже 1.5 года в декрете, родители работают неофициально. Могут нас признать малоимущей семьей, отдельной от моих родителей?

Ответы на вопрос (1):

Могут. Обратитесь в администрацию.