Какое предусмотрено наказание за наест одним калёном на сплошную линию.

• г. Майкоп

Какое предусмотрено наказание за наест одним калёном на сплошную линию.

Ответы на вопрос (1):

Это пересечение спошной считатеся. Ч. 4 ст. 12.15 КоАП предусматривает наказание в виде штрафа до 5 000 рублей или лишения прав на управление автомобилем на срок до 6 месяцев за выезд на встречную полосу, то есть пересечение сплошной линии.