Какие документы необходимы для подачи искового заявления в районный суд о выселении из приватизированной квартиры

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимы для подачи искового заявления в районный суд о выселении из приватизированной квартиры взрослого человека, который не участвовал в приватизации (был прописан позже), не появлялся здесь около пяти лет, замужем за ним не была?

Ответы на вопрос (1):

Для решения данной ситуации Вам необходимо собрать следующий пакет документов:

- правоустанавливающие документы;

- "приватизационные документы", подтверждающие его неучастие в приватизации;

- так же спавку от участкового, о том что не проживает в квартире;

- такую же справку от домоуправа;

- квитанции за последние полгода за оплату квартиры;

- Ф7, Ф9;

и составить грамотное исковое заявление + квитанция об уплате гос. пошлины 100 рублей!

Желаю удачи!