Возможность выделения долей на всех выселенных и реализация права на приватизацию квартиры

• г. Саратов

В квартире были прописаны 5 человек (муниципальная). Далее на основании решения суда были выписаны трое, после чего квартира была приватизирована на одного человека прописаного в этой квартире. Затем судом второй инстанции было отменено решение о выселении. Соответственно нарушены права приватизации. ВОПРОС: Могу ли я путём подачи заявления в суд просить выделения долей на всех троих, которых ранее выселили? Либо только расприватизация.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует оспаривать сделку приватизации.

Можете. Обращайтесь в суд.