Предприниматель, оказывающий услуги доставки пищи, арендует помещение - подпадает ли деятельность под ЕНВД?

• г. Нижний Тагил

Предприниматель, оказывает деятельность по оказанию услуг доставки пищи на дом, в офис или другое место. Предприниматель арендует помищение (кухню), числинность 6 человек. Такие услуги попадают под ЕНВД?

Ответы на вопрос (1):

Да.