Суд присудил ответчику выплату, ущерб при ДТП, он говорит, что у него нет средств на выплату, применим этот закон в данном случае?

• г. Омск

Суд присудил ответчику выплату, ущерб при дтп, он говорит, что у него нет средств на выплату, применим этот закон в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие средств не освобождает от исполнения обязательств по возмещению ущерба, на основании судебного акта.