Сколько процентов могут удерживать от зарплаты если это единственный доход и 3 несовершеннолетних ребенка?

• г. Улан-Удэ

Сколько процентов могут удерживать от зарплаты если это единственный доход и 3 несовершеннолетних ребенка?

Ответы на вопрос (4):

Не более 50%.

УДАЧИ ВАМ

В соответствии со статьей 99 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований. Данное ограничение размера удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не применяется при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца и возмещении ущерба, причиненного преступлением. В этих случаях размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не может превышать семидесяти процентов. В судебном порядке Вы можете попробовать изменить размер ежемесячных удержаний

Просто сегодня сняли всё!!!! куда обращаться и какие документы предоставить?

доказывать что этот счет зарплатный должны вы. обратитесь к приставам.