Так если я продам квартиру за 2 мл.500 т. Налог будет с 1 мл.500 т? Я правильно понимаю или нет?

• г. Нальчик

Так если я продам квартиру за 2 мл.500 т. Налог будет с 1 мл.500 т? Я правильно понимаю или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да. правильно

Здравствуйте. Подскажите выгодно ли мне продавать квартиру пользуясь ипотекой, риелтор спрашивает рассматриваю ли я такой вариант продажи. Я вообще ничего в этом не смыслю. Как вообще происходит эта процедура, не опасно ли, как мне деньги получить. Квартиру буду покупать в другом городе.

Процедура продажи квартиры вариант ипотека. Надёжно ли