Можно ли получить звание Ветеран труда при отсутствии наград и грамот, при трудовом стаже 37 лет у женщины?

• г. Новороссийск

Если трудовой стаж 37 лет у женщины, можно ли претиндовать на звание Ветеран труда, если нет никаких наград и грамот. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нужны награды (статья 7 ФЗ "О ветеранах")