Как оформить дом без документов после смерти хозяйки - наше право или необходимо обратиться за помощью?

• г. Улан-Удэ

Купили дом без документов (обещали сделать) хозяйка умерла, можем ли сами всё сделать? Живём в этом доме 6 лет, дочь продавца не претендует,

Ответы на вопрос (3):

И что в итого хотите договорите до конца.

Деньги передали,договор писали от руки с двумя свидетелями.наториально не заверен,есть расписка в получение денег за продажу квартиры,

Хотим оформить имущество,прописаны в этом доме я и 3 детей