Действия по взысканию кредитного долга - когда идти к приставам или ждать вызовов

• г. Москва

Год тому назад был суд по кредиту! На сайте фссп я нахожусь но звонков от приставов не было! Оплачиваю долг не большими частями! Как мне поступит самому сьездить к приставам или пусть сами меня вызовают!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Александр! Лучше Вам самому обратиться в УФССП. В противном случае, при приобретении авто или недвижимости, Вас могут неприятно удивить санкционные запреты на регистрационные действия на Вас лично. Действующие же объекты, зарегистрированные на Вас, могут быть арестованы до погашения задолженности.