Как поступить, чтобы погасить кредит самостоятельно, погашая долг частями каждый месяц, после суда и нахождения дела у судебного пристава?

• г. Ростов-на-Дону

У меня по кредиту уже был суд и дело у судебного пристава, но я сейчас могу погашать долг сама частями каждый месяц. Как мне поступить? Может самой позвонить пристава и предоставить справку о зп?

Ответы на вопрос (3):

Да, Вам надо связаться с приставом и оплачивать ежемесячные платежи, чтобы долг не накапливался. Еще можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке платежей.

Договаривайтесь с приставом

желательно договориться с приставом