Нужна юридическая помощь - вопросы офицера военной службы и возможность подачи иски

• г. Энгельс

Нужна юридическая помощь... суть дела не можем служить с НШ в одном подразделении взыскания по всякому выдуманному поводу имею три не грубых один за отсутствие подписи в постовой ведомости т к в субботу психолог не работает а в пятницу на службе был до 22.00 никого не волнует пытался обжаловать через командира результат нет второе строгий за нарушение распорядка дня прием пищи в неположенное время третье выговор за низкие знания при проверки ядерной безопасности получено 40 неудов в подразделении не те билеты готовили в итоге семь месяцев не получаю надбавку за добросовестное несение службы и исполнения обязанностей и лишен премии по 1010 в конце года... я не один есть еще военнослужащие готовые написать аналогичные иски... стоит ли бороться? Какие перспективы? И можно ли подвести под прокурорскую проверку за превышения должностных полномочий.

Ответы на вопрос (1):

Бороться не стоит. Перспективы - увольнение по НУК. Нельзя подвести. Обращайтесь к командиру части, просите о переводе.