Вопросы о выписке ребенка от матери к отцу и возможности перепрописки ребенка в арестованную квартиру

• г. Запорожье

Можно ли выписать 8 месячного ребенка от матери (ребенок участвовал в приватизации) к отцу. Отец не является владельцем квартиры и квартира под арестом. И смогут ли забрать квартиру по арестом, если все таки перепрописать ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ребенок участвовал в приватизации, то там его собственность, снять с регистрации его можно с согласия родителей