В какие сроки необходимо явиться для оформления гражданства РФ после подачи документов на РВП по программе переселения.

• г. Павлодар

В какие сроки необходимо явиться для оформления гражданства РФ после подачи документов на РВП по программе переселения. Подали документы 4.07.15.

Мы с мужем подали документы на РВП по программе по переселению соотечественников. После получения штампа РВП какое время мы можем находиться вне территории РФ до подачи документов на гражданство?

Отменят ли для Украинцев участвующих в программе переселения соотечествинников, оформления РВП? Для дальнейшей подачи документов на оформления гражданства российской федирации.

Можно ли после получения РВП по Программе переселения соотечественников не торопиться с подачей на гражданство РФ и работать на территории РФ один год? А потом либо подать, либо отказаться от подачи документов на гражданство? Установлены ли какие либо сроки между получением РВП и гражданства по Программе?

Я являюсь гражданином Республики Казахстан. Собираюсь подавать документы на гражданство РФ по программе переселения. РВП уже получено. Вопрос: мне необходимо делать листок убытия для подачи документов на гражданство РФ?

Мы с женой из Молдавии, идем по программе переселения, подали документы на рвп, после проставления штампа рвп должны сделать прописку и потом можно подавать документы на гражданство. Вопрос можно ли выезжать из рф после подачи документов на гражданство, если да то на какой период, если нет то почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста какие именно документы нужны для оформления РВП участнику программы переселения? Нужен ли сертификат о сдаче русского языка? Можете дать полный список документов для оформления РВП по программе? Спасибо!

Я подал на гражданство рф по программе переселения соотечественников!

Какие сроки получения гражданства и паспорта.

Уже прошло 5 месяцев с подачи заявления.

Я гражданка Украины. Сейчас подала документы на РВП. (я участник гос программы по переселению) . Могу ли я после получения РВП расписаться с гражданином России? Чтобы при подачи документов на гражданство сразу сменить фамилию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение