Дело в том что наследие банк не может выплатить нам деньги обманутых вкладчиков очень много.

• г. Казань

Дело в том что наследие банк не может выплотить нам дегньги обманутых вкладчиков очень много.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру

В любом случае возникнет необходимость в судебной процедуре взыскания. Необходимо положительное для Вас судебное решение и исполн. лист.