Скажите, если копии документов (паспорт, мат.капитал, на дом и.т д.) попали в чужие руки, что может быть?

• г. Улан-Удэ

Скажите, если копии документов (паспорт, мат.капитал, на дом и.т д.) попали в чужие руки, что может быть?

Ответы на вопрос (3):

Если копии то ни чего.

Ничего. Это копии.

Копии всегда должны сличаться с оригиналами, но если мошенники воспользуются Вашими копиями, то об этом нужно заявить в полицию.