Чем опасно если копия на собственность квартиры попала в чужие руки?

• г. Москва

Чем опасно если копия на собственность квартиры попала в чужие руки?

Ответы на вопрос (2):

Вам нечего опасаться

Никакой опасности нет. Более того, с июля 2016 года выдача свидетельств о праве собственности прекращена. Теперь лишь вносятся сведения в реестр о переходе права собственности, что для сторон подтверждается выпиской из ЕРГП (в Росреестре)

Совершить сделку имея лишь копию свидетельства о праве собственности - НЕВОЗМОЖНО.