Процедура оформления отказа от отцовства и алиментов - мать ребенка предлагает отцу ребенка согласованное решение

• г. Санкт-Петербург

Мать ребенка предлагает отцу ребенка отказ от отцовства взамен на ее отказ от алиментов, родители не в браке, но отцовство установлено. Как и где это можно оформить?

Ответы на вопрос (3):

Отказаться от отцовства можно только в пользу другого согласного на усыновление мужчины.

Никак и нигде. Это совершенно незаконно

Отказ от родительских прав не предусмотрен законом.