Я привлечен по 12.26. Какой срок дают на оплату штрафа и сообщают ли на работу?

• г. Хабаровск

Я привлечен по 12.26. Какой срок дают на оплату штрафа и сообщают ли на работу?

Ответы на вопрос (1):

Срок оплаты штрафа- 60 суток со дня вступления постановления о наказании в силу

На работу уже очень много лет никто не сообщает

Спросить
Пожаловаться

Если судья даст мне рассрочку на оплату штрафа, в какой форме это будет. Просто дата до наступления которой я должен оплатить штраф или это будет график оплат на протяжении срока рассрочки? Имеет смысл писать в заявлении на рассрочку желаемый график оплаты?

Прислали уведомление о штрафе за не оплату парковки, я подал жалобу в суд, срок оплаты штрафа истекает через 19 дней, а жалобу в суде еще не расматривали. Нужно ли оплачивать штраф до расмотрения дела в суде, и не оштрафуют меня в двойном размере если я не оплачу штраф в назначеный срок.

Я оплатила административный штраф в срок, но отнести квитанцию об оплате не могу принести уже месяц с истечения срока оплаты. Что будет, если я в ближайшее время не принесу квитанцию? Двойная оплата штрафа?

Оплата штрафа не проходит в ГИБДД, квитанция об оплате имеется (от 07,05,2014), штраф направлен судебным приставам. Как и где подтвердить оплату штрафа?

Такую ситуацию - на работе наложили штраф за нарушение федерального закона, правил в нефтяной и газовой промышленности - административный штраф в размере 20000 руб, после оплаты штрафа существует ли какой то срок после которого штрафа не будет ни где видно, если вдруг захочу менять место работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что необходимо делать, если истек срок оплаты штрафа ГИБДД, передано судебным приставам. Но по факту оплата была произведена вовремя и квитанция об оплате штрафа имеется. По базе ГИБДД штраф оказался при проверке в неоплаченных.

Какой размер штрафа за неправильную оплату налога по патенту на работу (оплата произведена позднее, чем дата предыдущего платежа). Каким образом сделать оплату штрафа? Пойти в ФМС или налоговую?

Пришел штраф на госуслугах.

Постановление: ВВВ 0778870 от 17.03.2021; Орган власти: 00391; Нарушитель: Лаврентьев Николай Владимирович; ч.4 ст. 3.18.1 Совершение административного правонарушения, предусмотренног...; Сумма штрафа: 5000 руб.

Какой срок оплаты административного правонарушения?

На странице оплаты штрафа указан срок оплаты до 17 сентября 2024, правильно я понимаю что могу откладывать ее оплату до этого числа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение