полный перечень документов необходимых для срочной продажи квартиры. Заранее благодарен за совет.

• г. Иваново

Полный перечень документов необходимых для срочной продажи квартиры. Заранее благодарен за совет.

Ответы на вопрос (1):

1. Правоустанавливающий документ на квартиру (свидетельство или зарегистрированный должным образом договор)

2. Документы основания (указаны в свидетельстве)

3. Технический паспорт на квартиру (если его нет в деле регистрации)

4. Ваш паспорт

5. Оплата госпошлины

6. Договор купли-продажи

Для верности сделайте копии всех документов