Как найти информацию о поправках к амнистии 2015 и их влияние на статью 264 часть 2?

• г. Смоленск

Не могу найти информацию по поправкам к амнистии 2015. Подскажите, где посмотреть. Коснутся ли поправки статья 264 часть 2. Может быть поправки внесли изменения по интересующей меня статье... до поправок муж, по мнению колонии поселения, не подошел под амнистию. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никаких поправок к амнистии быть не может

Извините, не корректно вопрос задала. Хотела спросить о поправках по удо. Суд переносили уже два раза, в конце ноября третий суд по удо будет (ст 264 ч 2)