Возможность требовать оплату штрафов у нового владельца при перепродаже автомобиля - анализ ситуации и возможные варианты решения

• г. Самара

У автомобиля появился новый владелец, предыдущий покупатель купил авто по договору, автомобиль с учёта не снял наездил определённую сумму штрафов и перепродал машину, я остановил регистрационные действия, вопрос - могу ли я востребовать у нового владельца оплатить штрафы или как может поступить новый владелец в решении этого вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не можете требовать-требуйте со старого собственника.