Как поставить купленное авто в другом регионе с предоставленной ксерокопией ПТС и договором купли-продажи от автосалона в Москве?

• г. Лыткарино

Купил авто в автосалоне. На руки из документов дали ксерокопию птс заверенную печатью и подписью автосалона и договор купли-продажи. Салон в Москве. Могу ли я с этими документами поставить авто в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Нет по копии не сможете, почему нет оригинала, если есть копия?