Могу ли я оформить документы на алименты с мужа на содержание ребенка, если прописки нет ни у меня ни у ребенка?

• г. Казань

Могу ли я оформить документы на алименты с мужа на содержание ребенка, если прописки нет ни у меня ни у ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Можете подать иск и получить решение.

Могут оформить, отсутствие у Вас "прописки" не является препятствием для взыскания алиментов в Вашу пользу.

Да. Вы можете это сделать.