Как повлиять на расположение предоставляемого жилья по программе, имея приватизированное аварийное жилье в центре города?

• г. Ярославль

Имею в собственности приватизированное аварийное жилье, в 2016 г будет предоставлено по программе новое. Подскажите пожалуйста какими способами можно повлиять на место расположения предоставляемого жилья (аварийное находится в центре города) поскольку этот вопрос имеет особую важность в связи с местом работы. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Жилищный кодекс предоставляет право на обеспечение жильем в пределах населенного пункта. На район повлиять не сможете.

Здравствуйте. Вам обязаны предоставить жилое помещение пригодное для проживания в том же районе .

Можете получить компенсацию и купить там где вам нужно.