Подскажите пожалуйста как решится вопрос о гражданстве моего племянника сейчас и по достижению им 18 лет?

• г. Барнаул

Мною была установлена опека моего племянника. Ему сейчас 15 лет. Очень скоро я выхожу замуж за гражданина Франции, после свадьбы, мы переезжаем жить на постоянное местожительство во Францию и я приму граждансвто франции. Подскажите пожалуйста как решится вопрос о гражданстве моего племянника сейчас и по достижению им 18 лет?

Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уточните, поедет ли с Вами во Францию племянник. Также непонятно, какого результата хотите добиться Вы. Ведь сам, без Вашего участия, вопрос с гражданством не решится никак.

Этот вопрос будет решаться в соответствии с законодательством Франции.